Диск гальмівний перед. Hyunday Sonata V 05-, i40 CW 11-, Kia Sportage 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130638 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 12,5 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 073 ₴


