
Диск гальмівний перед. Mitsubishi Lancer 1.5-2.4 08-
1 487 ₴
- В наличии
- Код: B130636
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Mitsubishi Lancer 1.5-2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130636 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 276 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 13 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴

