Диск гальмівний перед. Ford Transit 2.2TDCi/2.3 16V/2.4TDCi 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130634 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 111,5 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴


