
Диск гальмівний задній (з підшипником)Renault Scenic/Grand Scenic 2004- 274mm +ABS
3 102 ₴
- В наличии
- Код: B130633
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (з підшипником)Renault Scenic/Grand Scenic 2004- 274mm +ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130633 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 82.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 274 |
| Количество отверстий | 4 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴

