Диск гальм. Ford Tranzit Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130632 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,7 |
| Внутренний диаметр | 136 |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴


