
Диск гальм. зад. VW Passat 96-00 Syncro/4motion
1 056 ₴
- В наличии
- Код: B130629
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. зад. VW Passat 96-00 Syncro/4motion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130629 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 245 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

