
Диск гальмівний Volvo S60 Ii, S80 Ii, V60 I, V70 Iii, Xc70 Ii Ford Focus Iv 1.5-4.4 03.06-
1 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130627
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний Volvo S60 Ii, S80 Ii, V60 I, V70 Iii, Xc70 Ii Ford Focus Iv 1.5-4.4 03.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130627 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16 |
| Внутренний диаметр | 177,6 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴

