
Диск гальмівний зад.330X28 VW Touareg 11.02- Porsche Cayenne
2 185 ₴
- В наличии
- Код: B130624
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад.330X28 VW Touareg 11.02- Porsche Cayenne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130624 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,4 |
| Внутренний диаметр | 210 |
| Диаметр [мм] | 330 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴

