
Диск гальмівний PRO перед. прав. Audi Q7 3.0TDI/Porsce Cayenne/VW Touareg 3.0TDI-6.0TDI 09.02-
2 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130623
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний PRO перед. прав. Audi Q7 3.0TDI/Porsce Cayenne/VW Touareg 3.0TDI-6.0TDI 09.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130623 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,4 |
| Внутренний диаметр | 185 |
| Диаметр [мм] | 350 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост справа |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴

