Диск гальмівний зад. Lexus RX270/350/450H 12-/Toyota Rav 4 IV 2.0D-3.5 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130618 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 172 |
| Диаметр [мм] | 281 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴


