
Диск гальмівний перед. Toyota Land Cruiser 3.0-4.0 03-
2 240 ₴
- В наличии
- Код: B130615
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Toyota Land Cruiser 3.0-4.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130615 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 67.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 172 |
| Диаметр [мм] | 338 |
| Количество отверстий | 6 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴

