Диск гальмівний задн Toyota Land Cruiser 100 4.2, 4.7 98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130614 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 102.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,7 |
| Внутренний диаметр | 230 |
| Диаметр [мм] | 329,2 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴


