Гальмівний диск перед. Toyota Auris, Avensis, Verso 1.6-2.2D 03.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130608 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,8 |
| Внутренний диаметр | 143,2 |
| Диаметр [мм] | 295 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴


