
Гальмівний диск Toyota Avensis 2.2D 07.05-11.08
1 380 ₴
- В наличии
- Код: B130607
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск Toyota Avensis 2.2D 07.05-11.08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130607 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,7 |
| Внутренний диаметр | 173 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

