
Гальмівний диск перед.Toyota Avensis T25 02-08
1 686 ₴
- В наличии
- Код: B130606
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед.Toyota Avensis T25 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130606 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 129 |
| Диаметр [мм] | 277 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴

