Диск гальмівний перед. Toyota RAV4 III 1.8/2.0/2.2D 06- /Auris/Prius Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130604 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Auris, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 145 |
| Диаметр [мм] | 296 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴


