
Диск гальмівний передній Audi A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A6 C5, ALLROAD C5 SEAT EXEO, EXEO ST 1.8-4.2
2 424 ₴
- В наличии
- Код: B130599
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Audi A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A6 C5, ALLROAD C5 SEAT EXEO, EXEO ST 1.8-4.2 04.95-12.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130599 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,3 |
| Внутренний диаметр | 137 |
| Диаметр [мм] | 320 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 28 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴

