
Диск гальмівний передній Renault Scenic / Grand Scenic 1.5d dci 04-09
2 007 ₴
- В наличии
- Код: B130597
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Renault Scenic / Grand Scenic 1.5d dci 04-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130597 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,5 |
| Внутренний диаметр | 139,8 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴

