
Диск гальмівний перед. Renault LagunaI, III, Megane III, Grand Scenic III 1.4-2.0 09-
1 787 ₴
- В наличии
- Код: B130595
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Renault LagunaI, III, Megane III, Grand Scenic III 1.4-2.0 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130595 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,8 |
| Внутренний диаметр | 147,7 |
| Диаметр [мм] | 296 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴

