
Диск гальмівний перед. Astra H Sedan / Kombi 3.04- (280x25mm)
1 673 ₴
- В наличии
- Код: B130592
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Astra H Sedan / Kombi 3.04- (280x25mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130592 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 42 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 139 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴

