Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130591 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,3 |
| Внутренний диаметр | 172 |
| Диаметр [мм] | 315 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴


