
Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-
1 585 ₴
- В наличии
- Код: B130590
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130590 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,3 |
| Внутренний диаметр | 171,5 |
| Диаметр [мм] | 292 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴

