Диск гальмівний зад. Nissan Qashqai 1.6 16V 2.0 16V 1.5DCI 06.12-, 2.0DCI 07.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130585 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Juke, Pulsar, Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,7 |
| Внутренний диаметр | 172 |
| Диаметр [мм] | 291,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


