Диск гальмівний Renault Master 00- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130580 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,5 |
| Внутренний диаметр | 169,5 |
| Диаметр [мм] | 305 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴


