Гальмівний диск задній Mitsubishi Pajero III, IV 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130579 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 72.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,6 |
| Внутренний диаметр | 199 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 6 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴


