
Диск гальмівний перед.Mitsubishi Pajero 06->
1 715 ₴
- В наличии
- Код: B130578
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед.Mitsubishi Pajero 06->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130578 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 46.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,8 |
| Внутренний диаметр | 171 |
| Диаметр [мм] | 290 |
| Количество отверстий | 6 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴

