
Диск гальмівний задній MB M-Class 3.0 Cdi 06-
2 217 ₴
- В наличии
- Код: B130567
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній MB M-Class 3.0 Cdi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130567 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,2 |
| Внутренний диаметр | 210 |
| Диаметр [мм] | 330 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴

