Гальмівний диск перед.. DB M-Clas 164 3.0CDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130566 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,2 |
| Внутренний диаметр | 156,3 |
| Диаметр [мм] | 330 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴


