Диск гальмівний зад. Mercedes C (C204), C T-Model (S204), C (W204) 1.6-2.2D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130560 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 57.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15 |
| Внутренний диаметр | 164 |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


