Диск гальмівний задний 290mm MB210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130557 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,3 |
| Внутренний диаметр | 164 |
| Диаметр [мм] | 290 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴


