
Гальмівний диск перед. MB A(W168) 1.4/1.6/1.7CDI 07.97-08.04
1 023 ₴
- В наличии
- Код: B130552
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. MB A(W168) 1.4/1.6/1.7CDI 07.97-08.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130552 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,3 |
| Внутренний диаметр | 145 |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴

