
Диск гальмівний перед. MAZDA 3, 5 1.3-2.2D 10.03-
1 730 ₴
- В наличии
- Код: B130549
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. MAZDA 3, 5 1.3-2.2D 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130549 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14 |
| Внутренний диаметр | 140 |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴

