
Диск гальмівний перед. Lexus RX 03-/Toyota Highlander 2.7 09-
2 094 ₴
- В наличии
- Код: B130547
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Lexus RX 03-/Toyota Highlander 2.7 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130547 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,7 |
| Внутренний диаметр | 178,5 |
| Диаметр [мм] | 319 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴

