
Диск гальмівний перед Land Rover Range Rover Sport 06-12
2 092 ₴
- В наличии
- Код: B130536
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед Land Rover Range Rover Sport 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130536 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15 |
| Внутренний диаметр | 175 |
| Диаметр [мм] | 360 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴

