
Гальмівний диск перед. вент. Volvo S60, S80 , V60, V70 Ford Galaxy , S-Max 1.5-4.4 04.05-12.18
2 576 ₴
- В наличии
- Код: B130535
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. вент. Volvo S60, S80 , V60, V70 Ford Galaxy , S-Max 1.5-4.4 04.05-12.18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130535 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16 |
| Внутренний диаметр | 144 |
| Диаметр [мм] | 316 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴

