
Гальмівний диск передній Iveco Daily VI, V 06-14
2 004 ₴
- В наличии
- Код: B130528
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Iveco Daily VI, V 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130528 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 125 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 74.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,5 |
| Внутренний диаметр | 156 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 6 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴

