
Гальмівний диск перед. Hyundai I10 Kia Picanto 1.0-1.2 04.04-
1 018 ₴
- В наличии
- Код: B130522
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Hyundai I10 Kia Picanto 1.0-1.2 04.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130522 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,6 |
| Внутренний диаметр | 126 |
| Диаметр [мм] | 241 |
| Количество отверстий | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴

