Диск гальмівний перед. Hyunday Getz 1,1/1,4/1,5Crdi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130520 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 47.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,5 |
| Внутренний диаметр | 126 |
| Диаметр [мм] | 241 |
| Количество отверстий | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


