Диск гальмівний передній Honda Accord VII 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130516 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,6 |
| Внутренний диаметр | 142 |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


