
Диск гальмівний зад.Volvo C30, C70 Ii, S40 Ii, V40, V50 Ford C-Max, Focus C-Max, Focus Ii 1.5-2.5 10.03-
1 327 ₴
- В наличии
- Код: B130514
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад.Volvo C30, C70 Ii, S40 Ii, V40, V50 Ford C-Max, Focus C-Max, Focus Ii 1.5-2.5 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130514 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,7 |
| Внутренний диаметр | 192 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

