
Диск гальмівний задн. Fiat Grande Punto, Punto Opel Adam, Corsa E 0.9-1.9D 10.05-
1 032 ₴
- В наличии
- Код: B130513
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Fiat Grande Punto, Punto Opel Adam, Corsa E 0.9-1.9D 10.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130513 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14 |
| Внутренний диаметр | 136,8 |
| Диаметр [мм] | 264 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

