
Диск гальмівний перед. Fiat Grande Punto 1.2-1.4 05-/Opel Corsa D 1.0/1.2/1.4/1.3CDTI 06-
1 212 ₴
- В наличии
- Код: B130512
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Fiat Grande Punto 1.2-1.4 05-/Opel Corsa D 1.0/1.2/1.4/1.3CDTI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130512 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 126 |
| Диаметр [мм] | 257 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴

