Диск гальмівний зад. Citroen Jumpy 2.0 HDi 120 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130508 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,2 |
| Внутренний диаметр | 143,7 |
| Диаметр [мм] | 290 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


