
Диск гальмівний задн. Citroen C-Crosser, Mitsubishi Lancer . Outlander Peugeot 4007, 4008 1.6-3.0 11.06-
1 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130506
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний задн. Citroen C-Crosser, Mitsubishi Lancer . Outlander Peugeot 4007, 4008 1.6-3.0 11.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130506 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 12,6 |
| Внутренний диаметр | 190 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴

