
Диск передній Peugeot Expert 1.6HDi-2.0HDi 01.07-
2 352 ₴
- В наличии
- Код: B130503
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск передній Peugeot Expert 1.6HDi-2.0HDi 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130503 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13,2 |
| Внутренний диаметр | 145,5 |
| Диаметр [мм] | 304 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴

