
Диск гальмівний передній вентильований Citroen C4 PICASSO 2008-2014
2 111 ₴
- В наличии
- Код: B130502
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній вентильований Citroen C4 PICASSO 2008-2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130502 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, 307, 207, 208, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13 |
| Внутренний диаметр | 133 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Количество отверстий | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 111 ₴

