Диск гальмiвний перед. Opel Astra J 1.4 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130498 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,2 |
| Внутренний диаметр | 139 |
| Диаметр [мм] | 276 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴


