Диск гальмівний задній BMW X5 E70, X6 E71 04-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130495 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 78.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,5 |
| Внутренний диаметр | 185 |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴


