
Диск гальмівний зад. BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-3.0D 10.06-07.19
1 900 ₴
- В наличии
- Код: B130494
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0D-3.0D 10.06-07.19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130494 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 78.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,5 |
| Внутренний диаметр | 185 |
| Диаметр [мм] | 320 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

