
Диск гальм. передн. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84)
2 211 ₴
- В наличии
- Код: B130486
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. передн. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 2.0-3.0D 12.04-06.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130486 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14,5 |
| Внутренний диаметр | 174 |
| Диаметр [мм] | 330 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴

